Тема
:
Хочу общаться с монстрами флеша...
Показать сообщение отдельно
08.12.2008, 22:03
№
6
Zik.
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
Хм.......... Не понимаю как они так могут учить язык без каких-либо вопросов, никогда не видел, чтобы админы и модеры что-то спрашивали.
Цитата:
ожидал именно такой реакции - не знаю на что надеялся...))))))
Вот именно, зачем тему создавали?
Последний раз редактировалось Zik.; 08.12.2008 в
22:06
.
Zik.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zik.
Найти все сообщения от Zik.