
08.12.2008, 22:07
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
|
а в чем собстно проблема?
они же(папы) и отвечают на вопросы в основном.
берите и спрашивайте. К некоторым, я думаю, можно даже напроситься в аську.
а чтобы вопросы появлялись - беритесь за работу какую-нибудь.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!
|