Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 22:09
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 8  
Ответить с цитированием
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от Chas Посмотреть сообщение
а в чем собстно проблема?
они же(папы) и отвечают на вопросы в основном.

берите и спрашивайте. К некоторым, я думаю, можно даже напроситься в аську.

а чтобы вопросы появлялись - беритесь за работу какую-нибудь.
вопросы есть всегда, но не на все я нашел ответы здесь. К тому же бывают вопросы вне формата этого форума..))))
__________________
скриптограф