Цитата:
Сообщение от Chas
а в чем собстно проблема?
они же(папы) и отвечают на вопросы в основном.
берите и спрашивайте. К некоторым, я думаю, можно даже напроситься в аську.
а чтобы вопросы появлялись - беритесь за работу какую-нибудь.
|
вопросы есть всегда, но не на все я нашел ответы здесь. К тому же бывают вопросы вне формата этого форума..))))