Тема
:
Хочу общаться с монстрами флеша...
Показать сообщение отдельно
08.12.2008, 23:12
№
10
orcpochta
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от
ZIK68
Вот именно, зачем тему создавали?
"Чебурашка ищет друзей"...
__________________
скриптограф
orcpochta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для orcpochta
Найти все сообщения от orcpochta