Тема
:
Хочу общаться с монстрами флеша...
Показать сообщение отдельно
09.12.2008, 18:26
№
22
flash33
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
orcpochta, а ты паханам отстегивать не пробовал? В реале много пацанов так дружит....
flash33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash33
Найти все сообщения от flash33