Тема
:
Хочу общаться с монстрами флеша...
Показать сообщение отдельно
09.12.2008, 22:16
№
24
orcpochta
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от
flash33
orcpochta, а ты паханам отстегивать не пробовал? В реале много пацанов так дружит....
друзей не покупают...
Спасибо всем за понимание!
__________________
скриптограф
orcpochta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для orcpochta
Найти все сообщения от orcpochta