Тема
:
Хочу общаться с монстрами флеша...
Показать сообщение отдельно
09.12.2008, 22:37
№
25
flash33
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Да я пошутил.. Хорошо что ты хочешь дружить, но, по-любому, первый шаг за тобой.
flash33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash33
Найти все сообщения от flash33