Тема
:
Хочу общаться с монстрами флеша...
Показать сообщение отдельно
09.12.2008, 23:43
№
27
Molecula
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 1,369
Скоро НГ, можно им подарки разослать, что бы как-то расположить их к себе положительно.
__________________
john
Molecula
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Molecula
Найти все сообщения от Molecula