
09.12.2008, 23:57
|
|
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
|
Цитата:
Сообщение от orcpochta
silin-ым, iNils-ом и другими отцами, но не знаю как к ним подступиться...)))
Флеш серьезно изучаю не более полугода, но уже понимаю, что для того, чтобы развиваться мне нужны серьезные наставники, с которыми можно глубоко обсуждать различные темы. В рамках этого форума получается не очень, т.к. чисто физически они не могут просмотреть все вопросы в форуме, да и устали уже отвечать на одно и то же.
Короче, хотелось бы иметь дружбу (ну или хотя бы тесное общение) с людьми, достигшими определенных высот во флеше - только вот понятно, что им этого не нужно. Как мне быть? 
|
Что мешает задать вопрос на форуме?
|