Тема
:
Хочу общаться с монстрами флеша...
Показать сообщение отдельно
10.12.2008, 01:07
№
33
divinus
Регистрация: Dec 2005
Адрес: мухосранск
Сообщений: 661
Цитата:
никогда не видел, чтобы админы и модеры что-то спрашивали
ну, статистика рулит
поднимите историю, иногда очень интересные темы всплывают...
Цитата:
Не дождетесь :P
ну, кто-то молился-молился, и дождался... )
__________________
Кто может делать - делает, кто не может делать - учит, кто не может учить - управляет...
divinus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для divinus
Найти все сообщения от divinus