Цитата:
Сообщение от Fernando Costa
облоко пафоса нависло над флешером
|
Долой пафос! Забанить все отцов! Революция!
/me хоть и нуб, но консультирует и постоянно наставляет на путь истинный нескольких людей о.О
Оно тебе надо? Общаясь подружись с кем нибудь "не отцом", но поумнее тебя в области АС и просто время от времени проси наставлять на путь истинный))
А по поводу __etc (никак не в обиду) - даже его посты не бывают длиннее 2-3 х слов, пока его не попросят. Оно тебе надо? )