Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 14:42
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 34  
Ответить с цитированием
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Когда говорят про отцов я обычно думаю о духовных пастырях в церкви - вот к кому действтельно многим не мешало бы сходить. Дело не в религии как таковой, а в морально этическом плане. А когда говорят про отцов флеша - то прямо смешно становится - уж не они ли его родили? Я любому "отцу" могу найти кого- нибудь "отцее". Отцы форума - еще туда сюда, здесь есть такие, кто зареген в 1999, но его не видно и не слышно... Наверно уже к проотцам отправился.