http://www.sapphiresteel.com/Adobe-F...-Visual-Studio
Интересно услышать мнения.
Пока что мне кажется что:
- юзать бессмысленно т.как нет автокомплита вообще.
- нет дебаггера вообще никакого.
Но это все обещают + обещают визуальный редактор.
Из вкусностей - интеграция с другими проектами в ВС, ну и все, пожалуй...
ЗЫ. Еще не понятно, чем будут отличаться платная и бесплатная версии...