
10.12.2008, 15:32
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
|
Святой батюшка модератор, да наложите проклятие вечное на еретика грешного, произнес он устами своими слово гнилое, да заслуживает он наказание непоколебимое доколе не признает вину свою полностью и бесповоротно да и не извиниться перед Господом и всеми Братьями Святыми нашими да другими людьми славными. АдминЪ.
|