
10.12.2008, 16:47
|
|
блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
|
Я потихоньку изучаю C# и IDE Visual C# мне кажется идеальной. Если Amethyst будет построена на базе ВС, то думаю автокомплит и дебаггер ждать недолго. Хотя, если честно, FD меня устраивает полностью, хоть и дебаггера нет (но я все равно не умею им пользоваться). И даже если Amethyst будет лучше, с FD я уже не уйду - привык. Это касается AS, насчет Flex и Air не знаю.
|