Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 18:01
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 5  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
еще погугли - sprite-sheets
рекомендую почитать - http://blog.elite-games.net/blog5.php/2008/11/21/-11
вдруг чего еще не хватает =)