
12.12.2008, 12:20
|
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 3
|
помогите с плиз 3дшнику)
Всем привет, в универе нам задали аним. во флеше сделать , а времени почти нету пожалуйста может у кого есть простая анимация во флеше? я пытался найти в нете, но там в основном флеш для сайтов , баннеров , такие не подходят(( Нужно простое, но какое нибудь действо(типа маленькая история, ). в долгу не останусь может кому потом будет 3д нужно помогу)) пожалуйста выруйчате осталось пару дней((( Спасибо заранее.
|