Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 12:20
vahik05 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vahik05 Найти все сообщения от vahik05
  № 1  
Ответить с цитированием
vahik05

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 3
По умолчанию помогите с плиз 3дшнику)

Всем привет, в универе нам задали аним. во флеше сделать , а времени почти нету пожалуйста может у кого есть простая анимация во флеше? я пытался найти в нете, но там в основном флеш для сайтов , баннеров , такие не подходят(( Нужно простое, но какое нибудь действо(типа маленькая история, ). в долгу не останусь может кому потом будет 3д нужно помогу)) пожалуйста выруйчате осталось пару дней((( Спасибо заранее.