Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 12:37
vahik05 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vahik05 Найти все сообщения от vahik05
  № 7  
Ответить с цитированием
vahik05

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 3
Привет я тоже из праги, тут не очень много платят ((