Тема
:
помогите с плиз 3дшнику)
Показать сообщение отдельно
12.12.2008, 13:31
№
4
Dear.D
Регистрация: May 2008
Сообщений: 66
открываем Flash далее File>>New>>закладка Template>> Category:Quiz выбираешь одну из трех и кнопка OK.
Вносишь нужные вопросы и прочее... Ctrl+Enter
Дешево и сердито
Dear.D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dear.D
Найти все сообщения от Dear.D