Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 02:58
Icyken вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Icyken Найти все сообщения от Icyken
  № 14  
Ответить с цитированием
Icyken

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 1
По умолчанию Чем это сделанно

Дорогие друзья скажите пожалуста какие существуют способы экспорта 3D во Flash, как мне можна сделать хоть что то на подобии. может есть какие то программы которые позволяют это делать.огласите весь список пожалуста очень нужно....

вот пример работы
http://move.su/planirovki_5-9_ZHK_PS-2-1_2_B/