Дорогие друзья скажите пожалуста какие существуют способы экспорта 3D во Flash, как мне можна сделать хоть что то на подобии. может есть какие то программы которые позволяют это делать.огласите весь список пожалуста очень нужно....
вот пример работы
http://move.su/planirovki_5-9_ZHK_PS-2-1_2_B/