
22.12.2008, 17:02
|
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 207
|
Flash чат
Как вы думаете, стоит ли делать чат на flash, тоесть все данные будут сначала отправляться на сервер через php, а потом от туда забираться и выводиться.
Или лучше через фрэймы html-овские и не трогать flash для этого дела ?
|