Тема: Flash чат
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 17:02
Dr.XxX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.XxX Найти все сообщения от Dr.XxX
  № 1  
Ответить с цитированием
Dr.XxX

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 207
По умолчанию Flash чат

Как вы думаете, стоит ли делать чат на flash, тоесть все данные будут сначала отправляться на сервер через php, а потом от туда забираться и выводиться.

Или лучше через фрэймы html-овские и не трогать flash для этого дела ?