Тема
:
Flash чат
Показать сообщение отдельно
22.12.2008, 22:17
№
4
artem_fs
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 257
чаты очень давно (лет 5) пережили своё. задайтесь вопросом "стоит ли делать чат?".
artem_fs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artem_fs
Найти все сообщения от artem_fs