Тема
:
Flash чат
Показать сообщение отдельно
22.12.2008, 22:46
№
6
Dr.XxX
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 207
artem_fs хочу сам разобраться в этом всём, интересно просто.
Кстати может кто-то видел примеры реализации флэш чатов, интересно было бы посмотреть.
Dr.XxX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.XxX
Найти все сообщения от Dr.XxX