Тема: Flash чат
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 22:46
Dr.XxX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.XxX Найти все сообщения от Dr.XxX
  № 6  
Ответить с цитированием
Dr.XxX

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 207
artem_fs хочу сам разобраться в этом всём, интересно просто.

Кстати может кто-то видел примеры реализации флэш чатов, интересно было бы посмотреть.