Тема
:
Flash чат
Показать сообщение отдельно
23.12.2008, 00:24
№
8
Dr.XxX
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 207
Chas, а не сильно это тормозить будет, ну сначало в php -> файл потом из файла в php во флэш ?
Dr.XxX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.XxX
Найти все сообщения от Dr.XxX