Тема: Flash чат
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 00:24
Dr.XxX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.XxX Найти все сообщения от Dr.XxX
  № 8  
Ответить с цитированием
Dr.XxX

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 207
Chas, а не сильно это тормозить будет, ну сначало в php -> файл потом из файла в php во флэш ?