
23.12.2008, 00:54
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
|
эм... а чем это оличается от обычного php-чата?
Наоборот, в обычном пхп-чате передается страничка целиком, а тут тебе нужно только xml c новым текстом с момента обновления.
Правда, чат на ajax+php лучше и проще IMO.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!
|