
23.12.2008, 02:37
|
|
|
стервочка (я мужик)
блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
|
Chas, о боже! а я не знал, что люди до сих не научились делать совместные интеллектуальные системы ... бедный "мир" разрешающий использовать ХТТП-прокси вместо сокетов, должен сдохнуть!
|