Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 16:57
Astaniel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astaniel Найти все сообщения от Astaniel
  № 1  
Astaniel

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 4
По умолчанию Ищу учителя

Сел за изучение flash'а. Сам нарыл литературу в нете. Но некоторые аспекты никак не поддаются. Кто может помогать советом? Пока что обходился поиском по нету, но это черезчур долго, да и нет полной информации. если есть желающие немного поучить меня - пишите в ICQ 486565656.