
23.12.2008, 16:57
|
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 4
|
Ищу учителя
Сел за изучение flash'а. Сам нарыл литературу в нете. Но некоторые аспекты никак не поддаются. Кто может помогать советом? Пока что обходился поиском по нету, но это черезчур долго, да и нет полной информации. если есть желающие немного поучить меня - пишите в ICQ 486565656.
|