Цитата:
Чувак. Если тебе нужна помощь, то поищи среди форумчан тех, у кого в инфе оставлена ася и постучись к ним.
А так выглядит неприлично и неприятно: _тебе_ надо,а мы должны добавлять тебя.
|
А по моему лучше так, ему просто все скажут чтоб шел в гугл, а то стучатся всякие в аськи, у меня игнор лист с флэшера уже человек сто.