Я ищу человека, который не против дать разъяснения на некоторые вопросы. Тех, кто не хочет, кому лень и т.д. - прошу ф топку. Тут отписаться вам не лень
Лично я как-то раз брал себе учеником паренька, который хотел освоить фотошоп. Это даже интересно - быть учителем.
Для тех, кто отписался выше я еще раз повторю - я нашел много учебников и гайдов по флешу, но некоторые нюансы все же лучше уточнить или узнать у сведущего человека. Вот и ищу себе наставника. Я не лентяй и по каждому вопросу не типаю. Ищу сам, но иногда поиски слишком долго затягиваются.
ИМХО - пишите по теме, не будьте флудерастами.