Цитата:
|
Ищу сам, но иногда поиски слишком долго затягиваются.
|
А сколько долго? Мне вот бывает требуется вопрос решить, спрашиваешь и тишина... У меня на форуме их с десяток висит - 0 ответов. Но я все же нахожу ответ сам (в самом жестоком случае неделя уходит). Вы поясните сколько долго, а то если Вы, скажем, час или даже день ищите - это меня не впечатлит..