
24.12.2008, 02:32
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Даешь флейм во флейме!
А за "ф топку" первое замечание. Во-первых, не "ф", а "в" - нам тут албанцы не нужны. А во-вторых, с такими пожеланиями сами туда и топайте.
|