Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 12:09
Lidia88 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lidia88 Найти все сообщения от Lidia88
  № 1  
Ответить с цитированием
Lidia88

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Lidia88 с помощью ICQ
По умолчанию Анимация полета птицы!

знаю что можно спокойно сделать покадровую, но может кто знает какойнибуть скрипт для того чтобы полетела стая разноцветная, в определенном порядке и с контролем количества... если кто знает напишите пожалуйсто