
24.12.2008, 14:20
|
|
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
|
Интересный ты - типа вон я какой, учите меня бесплатно.
Давай учись, не ленись, что не ясно, думаю лучше спросить здесь и ты всегда получишь исчерпывающий ответ, к тому же у тебя уже есть отличные учителя, к которым ты можешь всегда обратиться за помощью, это книги и гугл, у них ты всегда можешь спросить что неясно
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены
|