Тема
:
Ищу учителя
Показать сообщение отдельно
24.12.2008, 15:40
№
14
Psycho Tiger
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге:
17
Цитата:
Сообщение от
Nirth
А по моему лучше так, ему просто все скажут чтоб шел в гугл, а то стучатся всякие в аськи, у меня игнор лист с флэшера уже человек сто.
Ух, дак это я один тыкаю в нужное место всех страждущих? Вот блин
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш
Psycho Tiger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Psycho Tiger
Найти все сообщения от Psycho Tiger
Читать блог