
24.12.2008, 15:45
|
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 688
|
Хм, когдя я прочитал давно-давно "Flash MX 2004", то отпало 95% всех вопросов.
А сейчас пруд пруди всяких туториалов и видео от Lynda, VTC, TotalTraining и т.д.
Что там за нюансы такие не понятные?
__________________
"I am the terror that flaps in the night…!"
|