Astaniel из слов:
Цитата:
|
Просто небольшие советы и разьяснения, когда я буду в тупике.
|
становиться ясно что ленитесь задавать вопросы здесь на форуме, попробуйте задайте вопрос и получите ответ на него, форум и был создан для того чтоб задавать и получать ответы, потому как мнение одного человека как сделать лучше хорошо, но еще лучше когда ты получаешь советы от нескольких человек, потому как у каждого есть свой стиль разработки и каждый по разному пишет код, не говорю уже о логике мышления, так что прибегнуть к помощи форума и людей которые на этом форуме, никогда не бывает лишним