Тема: Flash чат
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 17:36
Dr.XxX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.XxX Найти все сообщения от Dr.XxX
  № 15  
Ответить с цитированием
Dr.XxX

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 207
flash33 Спасибо.

А вот ещё интересно, а как же быть со смайликами ?