Тема
:
Flash чат
Показать сообщение отдельно
24.12.2008, 17:36
№
15
Dr.XxX
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 207
flash33 Спасибо.
А вот ещё интересно, а как же быть со смайликами ?
Dr.XxX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.XxX
Найти все сообщения от Dr.XxX