Тема
:
Ищу учителя
Показать сообщение отдельно
24.12.2008, 18:01
№
22
Zik.
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
да.
вы умеете обкультурить "ап стену" (модераторы надеюсь за это не поставят плюс)
Zik.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zik.
Найти все сообщения от Zik.