Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 18:08
Astaniel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astaniel Найти все сообщения от Astaniel
  № 23  
Astaniel

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 4
Благодарю за анализ моей личности, но он верен отчасти. Ты сделал акцент на недостатке общения и "жизни в сети", но это не так.

Я хороший семьянин.
В сети я не живу.
У меня жена и сын.
Я очень их люблю.

И по этой вот причине
Недостаток времени.
Учу я флеш сидя в машине
На ноуте на коленях.

Флудить вы тут устали,
Корчить злостных гениев.
Мне все же написали -
Хоть вы мне и не верили.

Прошу тему закрыть
От флуда мало толку.
iNils, прошу простить.
Пошлю всех снова ф топку.


Спасибо за внимание. Учителей нашел. Тему прошу удалить. Спасибо форуму за предоставленное место, модератора, флудерастов и учителей. Буду пользоваться форумом и в дальнейшем. Зла не держу.

P.S. Ушел отогревать машину.