
24.12.2008, 18:08
|
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 4
|
Благодарю за анализ моей личности, но он верен отчасти. Ты сделал акцент на недостатке общения и "жизни в сети", но это не так.
Я хороший семьянин.
В сети я не живу.
У меня жена и сын.
Я очень их люблю.
И по этой вот причине
Недостаток времени.
Учу я флеш сидя в машине
На ноуте на коленях.
Флудить вы тут устали,
Корчить злостных гениев.
Мне все же написали -
Хоть вы мне и не верили.
Прошу тему закрыть
От флуда мало толку.
iNils, прошу простить.
Пошлю всех снова ф топку.
Спасибо за внимание. Учителей нашел. Тему прошу удалить. Спасибо форуму за предоставленное место, модератора, флудерастов и учителей. Буду пользоваться форумом и в дальнейшем. Зла не держу.
P.S. Ушел отогревать машину.
|