Тема
:
htmlText не работают теги
Показать сообщение отдельно
25.12.2008, 10:54
№
4
marat_sa
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
Создаете во флешке еще 2 текстовых поля.
В 1 ембед шрифт bold
Во 2 - italic
marat_sa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marat_sa
Посетить домашнюю страницу marat_sa
Найти все сообщения от marat_sa