Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 18:18
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 2  
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
как по мне, можно и не делать, меньше работы будет
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены