Тема
:
CAPTCHA во флэш
Показать сообщение отдельно
25.12.2008, 18:18
№
2
zurkis
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
как по мне, можно и не делать, меньше работы будет
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены
zurkis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zurkis
Найти все сообщения от zurkis