Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 15:00
kia007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kia007 Найти все сообщения от kia007
  № 1  
Ответить с цитированием
kia007

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 78
Cool Debug в actionscript 3.0

всем здрасте,
Есть вопросик:
Можно ли сейчас нормально дебажить флэшку? Во флэш ide я делаю только визуальную часть и особо дебажить там нечего.
А вот основная логика пишется во FlashDevelop 3.0. Поставил плагин fdbPlugin, но работает он как то не стабильно. ставлю брейкпоинты, на них останавливается, потом если дальше флэшку запустить, то флэшка просто висит, и ни чегоне происходит. приходится делать kill fdb process.

Т.е. вопрос в следующем, есть ли какие то другие средства чтобы можно было дебажить флэшку, или скажите может кто то решил проблему с нестабильной работой fdbPlugin? И вообще кто как делает debug? trace'а явно мне сейчас недостаточно...

С уважением,
всех с наступающим!!!!!111разраз