
27.12.2008, 17:33
|
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 21
|
mp3 player
нужно сделать mp3-плеер на actionscript 3.
вопрос: как сделать, чтобы пользователь мог выбирать один из двух режимов работы?
1-й режим: грузим полностью весь трек, только после этого начинаем воспроизведение;
2-й режим: грузим несколько секунд трека, начинаем воспроизведение и продолжаем подгружать трек.
какой параметр за это отвечает?
|