Тема: mp3 player
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 17:33
lizards вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lizards Найти все сообщения от lizards
  № 1  
Ответить с цитированием
lizards

Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 21
По умолчанию mp3 player

нужно сделать mp3-плеер на actionscript 3.
вопрос: как сделать, чтобы пользователь мог выбирать один из двух режимов работы?
1-й режим: грузим полностью весь трек, только после этого начинаем воспроизведение;
2-й режим: грузим несколько секунд трека, начинаем воспроизведение и продолжаем подгружать трек.
какой параметр за это отвечает?