
29.12.2008, 17:31
|
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 3
|
не в корове а во всех лементах банерах например а то на них приходица 2 раза кликать.
(кароче нужно чтобы эти квадратов вокруг флеш элементов небыло (наблюдал их только в браузере каторый неназываем)
|