Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 17:31
KruGoZor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KruGoZor Найти все сообщения от KruGoZor
  № 5  
Ответить с цитированием
KruGoZor

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 3
не в корове а во всех лементах банерах например а то на них приходица 2 раза кликать.
(кароче нужно чтобы эти квадратов вокруг флеш элементов небыло (наблюдал их только в браузере каторый неназываем)