
29.12.2008, 20:43
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
|
На мой взгляд делать это на стороне флеша бессмысленно, флешку можно вскрыть и узнать алгоритм генерации и научить бота обходить и распознавать эту картинку. Ну, или сразу внедряться во флешку и смотреть, что же флешка ожидает услышать в ответ.
|