Тема: mp3 player
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 16:51
lizards вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lizards Найти все сообщения от lizards
  № 4  
Ответить с цитированием
lizards

Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 21
у меня появились два новых вопроса.
надеюсь, кто-нибудь ответит.

1) в хелпе про класс Sound написано, что он может проигрывать mp3.
можно ли как-то проигрывать wav и ogg?

2) как сделать эквалайзер? если это вообще возможно.