
03.01.2009, 16:51
|
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 21
|
у меня появились два новых вопроса.
надеюсь, кто-нибудь ответит.
1) в хелпе про класс Sound написано, что он может проигрывать mp3.
можно ли как-то проигрывать wav и ogg?
2) как сделать эквалайзер? если это вообще возможно.
|