
03.01.2009, 23:17
|
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 21
|
>> wav в принципе можно
а как?
>> Смотря что подразумевается под эквалайзером. Если регулировка уровня частот, то…
а что еще может подразумеваться под словом «эквалайзер»? нет, мне правда интересно.
«Эквалайзер — устройство или компьютерная программа, позволяющая выравнивать амплитудно-частотной характеристики звукового сигнала, т.е. корректировать его (сигнала) уровень избирательно, в зависимости от частоты».
>> …то с помощью десятого флеша можно.
а в девятом никак? в десятом флеше какой-то специальный класс Equalizer появился что ли? просто не хочется из-за одного эквалайзера десятый флеш ставить.
|