
04.01.2009, 05:27
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Net
Сообщений: 1,049
|
А не проще компилировать в Flash IDE, а редактировать код в FD? Я понимаю, если бы у Вас не было Flash IDE и Вам приниципиально нужно было бы пользоваться исключительно Flex SDK. Но ведь Вы сами говорите, что Flash IDE у Вас есть.
Тем более, что в Flash IDE действительно хороший дебаггер для AS3.
|