Тема: mp3 player
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 07:01
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 8  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от lizards Посмотреть сообщение
а как?
http://etcs.ru/pre/WAVPlayer/

Цитата:
Сообщение от lizards Посмотреть сообщение
а что еще может подразумеваться под словом «эквалайзер»?
Очень часто путают с анализатором спектра.

Цитата:
Сообщение от lizards Посмотреть сообщение
>> …то с помощью десятого флеша можно.
а в девятом никак? в десятом флеше какой-то специальный класс Equalizer появился что ли? просто не хочется из-за одного эквалайзера десятый флеш ставить.
В девятом нет постобработки звукового сигнала.

з. Ы.: Для цитат есть соответствующие теги и кнопки.